Токио

Служба доставки
  • г. Арамиль, Чапаева, 36а
  • Центр 700 м
Dook-Dook_Ms.BaBadook написала 5 отзывов об этом месте

Действительно лучшие роллы и пицца в Арамили! Вкусная горячая пицца,особенно нравятся Деликатесная и Гавайская, всегда привозят быстро, диспетчеры всегда вежливые,им не трудно рассказать о всех пиццах, начинках и ценах. Доставщики также вежливые. Если есть какие то небольшие замечания по работе,то извиняются и делают скидку,объясняют ситуацию,признают себя виноватыми и предлагают решение ситуации. На критику реагируют адекватно. На звонок отвечают быстро,либо если не успевают перезванивают. Теперь о минусах, пицца Мясная если не ошибаюсь,вкусная,но тушенка в последний раз отбила весь аппетит. И чизкейки.... почему у вас нет чизкейка мохито и лесные ягоды....

В состав пиццы "Мясная" не идет тушенка, как и ни в какую другую пиццу.
По поводу чизкейков, чизкейки "Мохито" и "Лесные ягоды" больше не входят в наше меню, в связи с их непостоянностью у поставщиков. Спасибо огромное за отзыв! Мы исправим ошибки и будем улучшать качество продукции!

• Здравствуйте, Алёна! Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам нравятся наши пиццы и роллы! Мы стараемся для каждого клиента!
    В состав пиццы "Мясная" не идет тушенка, как и ни в какую другую пиццу.