Токио

Служба доставки
  • Арамиль, Чапаева, 36а
  • Центр 700 м

Здравствуйте! Хотелось бы написать про роллы Токио в арамили. Заказываю иногда, но не часто. раньше были небольшие претензии по времени доставки, то есть заказывали в 7 вечера в субботу, а привозили только в 9. но вроде исправились, сейчас, если ожидание большое, то предупреждают или предлагают заказывать на время. Кстати, очень удобно получается. Вот заказали на 8 вечера вчера и нам привезли ровно в 8 вечера, на чеке от безнала даже время высветилось ровное. Порадовали этим! Вообще, претензии, котороые предъявляли по телефону, звонили, если долго везли или что-то не так делали, вроде исправили. Ну за последние 2 месяца мы заказывали раз 10 на работу и домой. Все хорошо, исправляются ребята. Удивляют новинками, обещают еще какой-то сюрприз, это мне по секрету сказали! Вообще, в арамили у многих пробовали, вроде у всех попробовали роллы, по исправлениям и качеству решили, то лучше у токио. Знаем в каких условиях готовят, потмоу что приезжали сами за заказом. В отличие от остальных доставок, цивильно все готовиться, никаких претензий теперь нет. еще шаурму попробовали всей работой! с шашлыком больше всех понравилась!
филадельфия порадовала недавно! примерно уже месяц, может больше, я могу ошибаться, стала просто огромная и лосося ооочень много! еще и лосось качественный, вкусный! Здорово! удачи вам, девчата! Ждем обещанного сюрприза!!!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за отзыв! Мы будем стараться Вас радовать дальше! Да, обещанный сюрприз скоро будет!