Токио

Служба доставки
  • Арамиль, Чапаева, 36а
  • Центр 700 м
Dook-Dook_Ms.BaBadook написала 5 отзывов об этом месте

Я в восторге от вашей пиццы и роллов,очень радует отсутствие минимальной суммы заказа,что позволяет иногда просто заказать 1 пиццу без оплаты доставки. Еще 1,5 года назад были серьезные проблемы с доставкой,сейчас все очень быстро,зачастую даже раньше заявленного времени.Вежливый и улыбчивый диспетчер(ясно слышно по телефону) всегда с удовольствием напомнит о составе тех или иных роллов и пиццы,всегда поможет с выбором учитывая пожелания по ингредиентам и цене. Пицца всегда свежая,начинки много. Пробовала бизнес-ланч,отмечу потрясающий крем-суп грибной и овощной, салаты и второе тоже вкусные,но 2 блюда смехотворно мало, остальные новинки меню не успели попробовать.Хотела попробовать вот лапшу в коробочках,сказали что пока только соевый соус к ней,очень огорчилась, надеюсь это временное явление.Скоро попробую шаурму,шашлык и чикенбургер,и обязательно отпишусь. На фото супер пицца Деликатесная,самое оптимальное соотношение цены и веса/начинки. Да,еще небольшой минус, в последний раз,пицца была меньшего размера чем обычно,причем довольно значительно,обычно до краев коробки. Также хочу отметить замечательного представителя,который адекватно реагирует не только на положительные,но и на негативные отзывы. Желаю роста и процветания компании!

• Добрый день, Алёна!
    Хотим для начала поздравить Вас с прошедшими праздниками! С Новым годом и Рождеством! Пусть в Вашей жизни будет любовь, счастье, удача и здоровье, всё освещается теплыми лучами солнца!
    Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что ощущается рост, разница с прошлыми годами и заказами. Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны заказом! Будем продолжать стараться в том же духе, даже вдвое сильнее!
    Будем совершенствовать бизнес-ланчи и придумывать что-нибудь новое! С радостью примем Ваши предложения! (https://vk.com/tokio_aramil)...
    Мы будем очень рады Вашим отзывам по поводу новинок! Нам интересно соотношение ожидания и результата, которые Вы ощутите!
    По поводу пиццы - обещаем следить за размерами и составами пицц. Постараемся максимально устранить все недочеты!
    Спасибо Вам большое за отзыв, Алёна! Мы всегда Вам рады! Отличного Вам дня!

• Так красиво сфоткано и сочно описано, мне даже пиццы захотелось. Наверно, прям сегодня

• Я старалась)) но как всегда не успела сперва сделать фото,прежде чем растерзать еду