Токио

Служба доставки
  • Арамиль, Чапаева, 36а
  • Центр 700 м
Dook-Dook_Ms.BaBadook написала 5 отзывов об этом месте

Практически с болью в сердце пишу.Ждали 2 часа ,хотя заявлено было 1,5, ну это ладно,много заказов,понять можно,сказали водитель выезжает и едет сперва к нам,будет через 5 минут,прошло 25 минут, по координировали куда ехать,выбивали сдачу,водитель явно рассчитывал на чаевые. Роллы в этот раз(замечу такое первый раз) невкусные,где-то горчит,где-то еще что-то, возмутили роллы Акита с чипсами,после чего решила написать.Часто заказывали эти роллы,очень нравятся,поэтому мы знаем как они выглядят! на фото, 1 роллы из группы, а другие из реальности,посмотрите,есть сходство???! где чипсы то? это даже не крошки чипсов,а пыль с дна пакета.да и к тому же эти микрокрошки были размягшими. пришлось свои чипсы крошить. горячие роллы хояши,были уже давно не горячими.Отдельное спасибо диспетчеру,за спайси соус в роллы. Очень расстроены в этот раз.

• Здравствуйте, Алёна! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы Вам благодарны за то, то Вы нашли время написать нам и указать на наши грубые ошибки! Мы обещаем провести работу на ошибками, проверить все, что могло испортить вкус наших роллов! Приносим глубочайшие извинения за несоответствующее координирование по времени и, если позволите, свяжемся с Вами в личных сообщениях для дальнейшего решения проблемы! Нам жаль, что Ваш вечер был испорчен, мы постараемся больше не совершать подобных ошибок! Спасибо Вам большое! Отличного Вам дня!

• Связались, благодарю за ответ! надеюсь в дальнейшем проблем не будет. диспетчеру передайте благодарность за спайси соус))) заказ был 13.02

• Передали, девушке очень приятно)) мы сразу же нашли Ваш заказ, спасибо Вам большое!