Толиман

Загородный центр

Неоднократно отдыхала в этом чудесном месте. Вначале как корпоративный клиент - организовывала День рождения компании, ССП. Но рассказать хочу, по каким причинам выбрали это место для того, чтобы отметить годовщину свадьбы.

Первое, это совершенно особая атмосфера. Почти 50 км от города, сосновый лес, отсутствие ТВ (это фишка заведения), дают ощущение уединенности и спокойствия - то, чего так не хватает порой в большом городе.

Второе, это комфортность номеров. Дорогая мебель, хорошее постельное белье, импортная, новая, работающая! сантехника - это все соответствует уровню хорошего отеля.

Третье, это ресторан. Бесподобная кухня, свежие продукты, часть из них собственного производства - мясо, молочка, выпечка. Недешево, но очень вкусно.

Из дополнительных опций - конюшня с лошадками, бильярд, баня. Мы прекрасно провели время, и точно вернемся еще.