Толиман

Загородный центр
  • Ленина проспект, 5л — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 250 м

Была в толимане на дне рождения. все понравилось. решила провести новогодние каникулы с ребенком в толимане. зашла на сайт посмотрела цены, позвонила, сказали что оплачивать надо за 2-х местный номер + ребенок. позвонила по другому номеру сказали что надо делить сумму по полам и за ребенка 2700. мне это понравилось, получила зарплату решила бронировать. и мне говорят 15000 за взрослого и 8000 за ребенка? я спрашиваю почему так? они отвечают что ко мне в номер никого поселить не могут поэтому вот столько. а мне нужен одноместный номер зачем ко мне подселят я так и не поняла. я осталась не довольна и отказалась от этой идеи. а природа там красивая.

• Татьяна, сожалеем, что с нашей стороны была предоставлена неверная информация. Скорее всего, сотрудник, отвечавший во второй раз информировал Вас о ценах на новогоднюю ночь (заезд с 31.12 по 2.01) После Вашего сигнала мы провели дополнительное обучение администраторов. Увы, человеческий фактор! Ребята иногда ошибаются... Еще раз примите извинения. Если еще не поздно разрешите расставить все точки над "и" - для 1 взрослого+ребенок 6-14 лет стоимость тура составит 18000р (вместо 22200р) Это при условии бронирования до 30.11 и внесения аванса в размере не менее 20-30% от стоимости.
    С уважением, Карлова Марина, руководитель коммерческого отдела центра Толиман. Буду рада ответить на вопросы лично. мой номер телефона 8 967-856-72-70

• спасибо за ответ. вам надо менеджеров лучше готовить, а то одно, то другое. я думаю что я не одна такая. меня все таки подруга уговорила и мы отдохнули сутки у вас и мне все очень понравилось (когда с ценой утвердилось), особенно ресторан. надеюсь еще к вам приехать. спасибо.