Толиман

Загородный центр

Отдыхали недавно в Толимане, три дня с пятницы по воскресенье, компашкой (12 человек). Жили в гостинеце Атлантико на втором этаже, в принципе номер уютный, светлый, но минус шумоизоляция, и нет вай фая с тв.

Заказывали комплексный обед и ужин в ресторане, еда вкусная, конечно. Цены довольно умеренные, при этом меню хорошее.

Вообще специально...

Вообще специально приехали отдохнуть, покататься на лошадях(кстати конюшня шикарная) , попариться в бане, покупаться. Хорошо бы по пятницам была развлекательная программа,ну или аниматоры в ресторане, но ее здесь не бывает, только в праздники. Так сказали официанты.

Территория супер, воздух, просторы, кстати пляж хоть и не оборудован. но мы успели искупаться, конечно не хватает песка на берегу и шезлонгов, но мы как бы и не заграницу приехали, а на Урал.

Вообщем советую всем, кто хочет тишины и релакса от городской суеты.

Оценила кстати спортивные площадки и инвентарь.

Думаю осенью приеду уже с сыном на каникулы.

Спасибо за отзыв. Самая лучшая награда, когда гости приезжают повторно. Будем рады снова вас видеть. Кстати, на каникулах у нас проходят детские лагеря. Следите за новостями на сайте.