Толиман

Загородный центр
  • Ленина проспект, 5л — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 270 м

Провели скромный корпоратив по случаю дня металлурга на базе Толимана в эти выходные - Отличное получилось мероприятие! Даже долждливая погода не испортила нам настроения. Ресторан порадовал: вкуснейший кофе-брейк с пирожками из сырного текста, рекомендую, даже заказала себе домой несколько порций! Т.к. мы брали небольшой мастер-класс по приготовлению всякой вкусности на мангале, все остались сыты и довольны. Большая благодарность организаторам (менеджер Нина), курировала наше мероприятие на каждом этапе, поддерживала наш задор, ну а про 2 часа прождавшие из-за дождя нас квадроциклы Нине отдельное спасибо (мы уже отказались от идеи покатать и время истекло, но нас долждались и катали!!!) Активная часть программы тоже порадовала: очень простые и приятные ребята приехали и провели несколько квестовых окнкурсов, очень весело и непринужденно все было, сотрудники раскрепощались и веселились! В общем хорошее получилось мероприятие на открытом воздухе!

Екатерина, очень рады, что угадали с форматом мероприятия для вас. Спасибо за обратную связь.
Ждем новых обращений.
У нас в запасе еще много сценариев для разных корпоративных поводов))