Толиман

Загородный центр

Недавно сотрудничали с данной площадкой по работе. Проводили крупное корпоративное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.

Площадка оставила очень приятные впечатления: природа замечательная, очень ухоженная. В гостиничных номерах чистота и порядок, кормят в ресторане прекрасно, обслуживают быстро.

Отдельное спасибо персоналу....

Отдельное спасибо персоналу. реагирует своевременно на все просьбы, пожелания и предложения, даже странные. Приветливый и внимательный!

• Благодарим вас за выбор центра и положительный отзыв. Нам очень приятно слышать, что вам и вашим коллегам было комфортно в Толимане. Мы всегда стремимся соответствовать высоким стандартам обслуживания и максимально оперативно реагировать на просьбы клиентов.

Отдельное спасибо за высокую оценку работы персонала - тем, кто ежедневно принимает гостей особенно важна такая обратная связь, мы обязательно передадим благодарность команде, работавшей на мероприятии.

Будем очень рады вновь видеть вас в Толимане.