Толиман

Загородный центр
  • Ленина проспект, 5л — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 270 м

На прошлых выходных были здесь на свадьбе. Атмосфера классная, природа, есть где погулять))) Обслуживание хорошее, еда вкусная! Из минусов - было очень душно. Понятно, что на улице погоду не поменять, но в зале, я думаю можно было бы пару кондиционеров установить, ну или вентиляторы поставить 🤔😉

• Marina, большое спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что в целом у вас сложилось хорошее впечатление. Поварам передадим благодарность:-) По поводу вашего замечания – да, к сожалению, действительно в зале иногда бывает душно. Это частая проблема таких помещений. Данный вопрос сейчас находится в работе и решение будет найдено в кратчайшие сроки. Всегда рады видеть Вас в Толимане.