Толиман

Загородный центр

Были здесь 2го июля на свадьбе у двух замечательных ребят! Рады, что они выбрали для празднования столь важного дня это место :)

Оно какое-то инопланетное, свой мирок со своими домиками, сказочным озерцом, тропинками, лесом и воздухом, непонятные построения то там, то здесь) в общем, атмосфера сильно отличается от других баз отдыха.

Понравился...

Понравился банкетный зал: это просторная веранда с панорамным остеклением, высоким потолком с кучей балок (на фото немного видно), все новое, никакого совка, декораторам на радость

По поводу обслуживания, в принципе, все было хорошо, одно не совсем ясно, официанты в ряд стояли у стены и, вроде как, наблюдали за происходящим, но не скажу, что при этом часто подходили, я часто сидела в куче салфеток неубранных)) это мелочь совсем, настроение было замечательное, еда вкусная! Единственный момент, соседи все как один жаловались на сухое мясо в горячем.

Для меня, как гостя, вечер прошел замечательно, место очень приглянулось, буду советовать ;)

P. S.: в кабинках туалета не очень комфортные дверки, сделаны по принципу створок (как в техасских салунах, ну не по пояс, конечно), и щель между створками достаточно большая, то есть, уверена, что проходящему мимо не составит труда немного увидеть того, кто внутри.

P. P. S.: дубльгис уводит всегда куда-то дальше к какому-то поселку, будьте бдительны!

• Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что атмосфера центра вам приглянулась. Толиман действительно имеет уникальную в своем роде концепцию, и нам невероятно приятно когда гостям она приходится по вкусу:-)

Спасибо за объективную обратную связь по обслуживанию и блюдам, выясним эти моменты и обязательно проведем дополнительную работу с персоналом. Замечания по дизайну помещений также учтем, данные о расположении центра на картах перепроверим и по возможности скорректируем - спасибо, что указали на это. Надеемся, что скоро увидим вас и ваших друзей в качестве гостей Толимана:-)