Толиман

Загородный центр
  • Ленина проспект, 5л — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 250 м

Отдыхали в Толимане в начале августа, очень понравилось! Красиво, чисто, просторно, персонал внимательный и вежливый. Чудесная конюшня, озеро, номера. Единственное, что напрягло - отсутствие чайника и холодильника в номере, и еще в жару было тяжко без кондиционера. Чайник нам по просьбе выдали, а детское питание (мы были с маленькими детьми) сдали в холодильник в ресторане. В целом, там все на уровне лучших загородных гостиниц Екатеринбурга, а цены существенно ниже. В чем-то, например в наличии водоема и простороной территории, Толиман даже опережает некоторые загородные отели. Желаю этому центру так держать и становиться еще лучше! Спасибо за комфортный отдых!

• Юлия, большое спасибо за ваш отзыв и теплые пожелания! Сейчас мы активно работаем над качеством услуг для индивидуальных гостей и ваша обратная связь очень ценна, обязательно учтем рекомендации по наполнению номера, чтобы в следующий раз ваше пребывание в центре стало еще комфортнее. Всегда будем искренне рады видеть вас и ваших близких в Толимане.