Толиман

Загородный центр
  • Ленина проспект, 5л — 207 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • пл. Коммунаров 270 м

Очень красиво, всё есть. Были на корпоративе у мужа, отмечали день металлурга. Сначала были организованы небольшие соревнования на природе, потом катались на лошадке, можно было спокойно зайти в конюшню и погладить коняшек, потом нам устроили мастер класс по приготовлению бургеров, оформлению стола и жарке шашлыков. Было классно! Для нас еще была запланирована поездка на квадрациклах, но, к сожалению, пошел сильный дождь и мы не поехали. Лежали буклеты, где мы кушали приготовленные наши блюда, оказалось, что тут была фито бочка, массаж и можно поехать просто на несколько дней оздоравливаться.
Мне очень понравилось это место, буду уговаривать мужа поехать просто отдохнуть сюда.

• Татьяна Николаевна, благодарим вас за отзыв и высокую оценку центра. Мы искреннее рады, что у вас остались только положительные впечатления от пребывания в Толимане. Со всеми возможностями для отдыха частных клиентов, пожалуйста, знакомитесь на нашем сайте, скоро там появятся новые предложения к осеннему сезону - очень надеемся, что вы сможете найти вариант по душе. С нетерпением будем ждать Вас в гости.