Толиман

Загородный центр

Отдыхали в новогодние каникулы с 4 по 6 января. Начну с того,что мы были с ребенком,которому 4 года,поэтому я заранее выясняла будет ли отдельно детское меню ( это был ключевой момент) .На ужин в первый же вечер дали салат полный майонеза и жаркое довольно жирное и взрослым и ребенку.Ребенок есть отказался, пошла к управляющей и задала этот вопрос ей,в итоге принесли ребенку отварные макароны,которые купались в тарелке с маслом ( крайне не диетическая пища для ребенка). Одним из условий тура по 1 часу на номер бесплатно: коньки, лыжи, бублики,финские сани, баня и прогулка на лошадях. В итоге коньком моего размера и размера мужа не оказалось вообще ( при том,что у меня 36, а у мужа 42 размеры)Лыжи были у кого-то, т.е. отсутствовали дважды в момент обращения. правда бублики и сани были абсолютно никем не востребованы, кроме нас. Баня была вся занята в день заезда,последующий день оставались свободны часы с 9-14 ,все остальное время было уже кем то занято,не понятно кем,учитывая,что все заселялись в одно время. а прогулка на лошадях это вообще отдельная песня. В программе было выделено на катание во второй день заезда аж 2 часа,НО на весь корпус, в котором как минимум номеров 20 ,т.е. где тут бесплатный обещанный час ????? Кормили детей по прежнему не диетично,меню отличалось чуть-чуть от взрослого. Если что-то брать из основного меню или из бара во время еды,то цены как в хорошем кафе-ресторане Екатеринбурга,но при этом качество самой еды хромает катастрофически.Единственное что было на уровне-это сам номер.

В общем отдыхом я разочарована. Учитывая,что заплатили мы почти 17 тысяч за 2 суток. Деньги у нас брать умеют, а услуги предоставлять еще не научились.Ребята, смените шеф-повара, и предоставляйте полный комплекс услуг,заявленных в программе тура

• Добрый день, Ирина!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о Вашем пребывании в загородном центре "Толиман". От имени всего персонала приносим Вам свои искренние извинения за причинённые неудобства. Мы очень сожалеем, о том, что Ваше проживание прошло недостаточно комфортным. Вся информация по замечаниям была детально проработана с сотрудниками и руководителями служб, чтобы в дальнейшем исключить подобные ситуации. Ни один из Ваших комментариев не остался без внимания. Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс приветствовать Вас снова и обещаем сделать все возможное, чтобы изменить сложившееся впечатление о центре.