• Ревда, Азина, 69
  • Горького 600 м

Категорически не советую данное кафе для приятного времяпровождения, но если ваша цель выпить - место самое подходящее.

Итак, начнем с того, что совсем недавно заведение обзавелось пристройкой. Однако, ее смысла на данный момент я не вижу, так как нового зала или чего-либо еще не открыли. Но будем ждать, как говориться.

Интерьер - отвратный....

Интерьер - отвратный. Столики жутко липкие или все в жиру. Такое чувство, будто их никогда не протирают.

Сервис находится на невысоком уровне, но свои обязанности выполняет: заказы принимают, подают. Но не более.

Что касается еды, то некоторые вкусные, а некоторые - чистый полуфабрикат, который лишь разморозили (так называемый "фастфуд").

Цены адекватные, но можно найти и дешевле. Кстати говоря, любителям алкоголя место придется по душе, ведь тут дешевые цены на пиво.

Плюсы:

- относительно неплохой сервис;

- низкие цены на алкоголь.

Минусы:

- интерьер;

- постоянные сборища людей, желающих выпить (в следствие этого зачастую здесь случаются драки);

- фастфуд в меню - это полуфабрикаты, лишь разогретые .