Толстой

• Розы Люксембург, 40
  • Геологическая 950 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 150 м
Женя Сурма написал 2 отзыва об этом месте

Это второй Barbershop где я стригся, раньше ходил к Туркам, но последние разы меня не устроило, то, что меня постригли не так, как я хотел. После праздников наткнулся на репост от Firma у знакомого и решил почему бы и нет.

Впечатления отличные, особенно после прошлого баребершопа. Формат, обстановка, обслуживание, качество работы, в общем после стрижки у них я понял, что такое баребершоп.

Минусы:
-Так, как центр с парковкой ужасно, пришлось покататься по округе.

Плюсы:
-Интерьер, это отдельная тема, много дерева, барная стойка, граффити Толстого на стене и много других элементов очень понравилось, дух чисто мужского места)

-Сервис. Усадили за барную стойку, предложили кофе, пиво, редбул, виски бесплатно - что очень удивило.

-Стрижка, не помню имя мастера, но стригла девушка. Сначала помыли голову, потом постригли, потом опять помыли голову, сделали укладку. Стрижкой был доволен, редкий случай, что постригли именно, как просил. Поговорили с мастером.

-Цена, стрижка вышла 1200 р., мне показалась дороговато, но считаю, что работа мастеров и сервис того стоят, тем более потом посмотрел цены в других барбешопах примерно столько же, в некоторых местах даже дороже.

Итоги: Хоть и опыт посещения барбершопов невелик, но мая оценка этого места 5+, единственное, что было бы неплохо придумать, что то с парковкой.

Спасибо за отзыв. На счет парковки обдумаем. Стригла мастер Юлия.