Толстой

Мужская парикмахерская
  • Розы Люксембург, 40
  • Геологическая 950 м

Покупали купон, здесь писать не хотела, оставила отзыв на Биглионе, но там фильтруют отзывы, только положительные, мой не стали размещать. Сам подход к оформлению, итрерьеру и всем фишкам классный, НО! стрижки не замысловатые, наверное с мастером не повезло, стригла Юлия, а может они считают что за 320р. подстричь ребенка можно и так. Если укладку сделать то еще ничего, а так не очень. Мы отращивали волос, чтобы назад зачесывать как парни сейчас носят, но сын не дотерпел до очередной стрижки и сам себе немного отрезал, смотрю сейчас, где отрезал ,там так и осталось, в глаза бросается, мастер не исправил. Просто я никогда раньше не пользовалась купонами и повелась на хвалебные отзывы. Спасибо могу сказать только парню( вроде барбер), который поиграл с мужем пока сына подстригали, а потом и с сыном. Получили опыт! Без купона за полную стоимость может и завернут что нибудь интересное, а по купону не советую.

• Спасибо за честный отзыв. Обо всем по порядку:

- О том, что отзывы на Биглионе фильтруются мы узнали только из вашего отзыва. Это не дело. Мы хотим получать реальную обратную связь, а не только положительную. Попробуем разобраться.

- По поводу стрижки: Мы стараемся дать одинаково высокий сервис как для людей пришедших с Биглиона, так и для других клиентов. Дело в том, что, Биглион приносит нам небольшую прибыль и вся суть в том, чтобы показать клиенту наше заведение. Расчет именно на желание клиента вернуться к нам снова, а не иначе. Юля - отличный мастер. Обсудили с ней данный отзыв. На сколько мы понимаем речь идет о визите 29.01.16, и то, что мастер должен был исправить это челка, которую вы отращиваете. Возможно просто возникло недопонимание. Чтобы вернуть ваше доверие к нашему заведению - можем предложить вам хорошую скидку на следующие посещение. Скидка закреплена за номером мобильного телефона (последние цифры 4149). В следующий раз при записи вашего сына или мужа - скидка зачтется.

- "Спасибо могу сказать только парню (вроде барбер), который поиграл с мужем пока сына подстригали, а потом и с сыном." - Это наш администратор Александр.