Толстой

Мужская парикмахерская
  • Розы Люксембург, 40
  • Геологическая 950 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 150 м

Ребята, если вы стриглись в нормальных барбершопах то этот я вам не советую. Так называемая стрижка длилась 10 мин))) и за все это 1200 руб. Мастер новичек, абсолютно не чувствовалось никакого профессионализма. Качество стрижки отвратительное!!! Остались ужасные неровные участки. Прошу всех клиентов предостеречься от посещения этого места. До этого постоянно стригся в отличном заведении на Куйбышева ;) очень жалею что решил попробовать это место.

Доброго времени суток. Обо всем по порядку:
Во-первых:. На мужскую стрижку у наших мастеров в среднем уходит от 15 до 40 минут. Вас смогли постричь быстро? - Это замечательно.
Во-вторых: У нас нет мастеров-новичков. Все ребята с опытом работы.
В-третьих: Чтобы ваши последующие отзывы выглядели более конструктивно, было бы неплохо дать больше информации, а не только отсылку на "Заведение на Куйбышева"... как минимум указать дату визита и пол мастера.

• Доброго времени суток. Обо всем по порядку:
    Во-вторых: У нас нет мастеров-новичков. Все ребята с опытом работы.

• я говорил про Chop chop. А теперь перечитайте своё сообщение и подумайте как вы работаете с жалобами клиентов. Вы мне доказываете свою правоту, когда клиент говорит вам, что вы ужасны. С таким отношением, вам долго не проработать.

• от 15 минут??? ДО 40????? час это МИНИМУМ для стрижки в барбершопе. тем более за 1200 рублей. я даже не слышал раньше чтобы стригли за 15 минут. При этом опыт у меня большой, бывал в барбершопах в США, Эмиратах, нескольких стран Европы и в Турции. посетил 5 разных барбершоп в Екб. Барберские стрижки подразумевают по сути своей более сложное исполнение, чем традиционные "под горшок" и т.п. К примеру, фейд в принципе невозможно сделать за 15 минут. не позорьтесь такими комментариями, вы же сами показываете свой непрофессионализм. ну или не удивляйтесь таким комментариям с оценкой одна звезда.

• Константин, вы абсолютно правы.

• neftesputnik, мы перечитали свой отзыв, и что можем сказать: к сожалению негативные отзывы о нашей работе бывают, и flamp не единственная площадка куда мы получаем обратную связь. Мы стараемся работать с такими отзывами преимущественно в позитивном ключе. Предлагаем клиентам скидки, приносим извинения, благодарим за положительные отзывы. Но когда нам оставляют подобные отзывы, в которых, как уже написано выше, нет практически никакой информации кроме отсылки на Chop Chop - о какой работе и решении проблемы может идти речь?

Константин, На стрижку у нас выделены 1 час - 1 час 15 минут. Это с учетом мытья головы до, мытья головы после, сушки, укладки, небольшого опоздания клиента и приборки рабочего места перед визитом следующего клиента. В остатке, в зависимости от сложности стрижки, на работу с волосами уходит от 15 до 40 минут. О фэйде за 15 минут и речи идти не может, в этом мы с вами согласны.

• ок, ребята. Я своё мнение не изменил. Могу вам только пожелать удачной работы и довольных клиентов. Но я в этом сильно сомневаюсь.