Толстой

Мужская парикмахерская
  • Розы Люксембург, 40
  • Геологическая 950 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 200 м

По совету знакомого зашёл в это место, так как обычно стригут меня так себе и волосы у меня непослушные. Записался утром на свободное время, которое было буквально через пару часов. Приехал заранее, атмосфера и встреча (первое впечатление) - на ура. Никакой навязчивости, хорошее отношение и дружелюбность. Сам процесс стрижки конечно же начался с вопросов и моих пожеланий, а закончился тем, что мне необходимо. После где-то с полчасика я попивал кофе в отличной компании администратора. Думаю, что это место действительно одно из лучших в своём деле и всем рекомендую туда зайти.

• Приветствуем! Спасибо за рекомендательный отзыв! Очень радует что многие клиенты все-таки остаются у нас после стрижки выпить кофе или другие напитки из нашего бара, а так-же пользуются возможность просто пообщаться с персоналом или отдохнуть за игрой в приставку. Всего доброго!)