Толстой

Мужская парикмахерская
  • Розы Люксембург, 40
  • Геологическая 950 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 150 м

Уверен, предысторию того, отчего люди так любят стричься в современное время, можно не рассказывать. Модные и стильные прически и бороды на головах и лицах людей вы видите каждый день на улицах, в офисах, магазинах и прочих общественных местах. А многие из вас задавались вопросом где именно "вот этот хипстер замутил себе такой чуп?". Наверное, да. И поэтому, многие из вас должны знать значение заморского слова Barbershop, которое на Великий переводится дословно - парикмахерский магазин, и более литературно - цирюльня. Вот уж где рождаются андеркаты и гранжы, милитары, канадки и британки. И еще вереница хитрых причесок.

Barbershop Firma полностью оправдывает свой статус цирюльни для более менее состоятельных граждан. Обслуживание на высоте, это именно то обслуживание когда вам не "служат", вдохновенно вылизывая все части тела, а оказывают качественную услугу. И если изба начинается с печи, то Firma с усов и бород сотрудников. Их слегка панибратское (в хорошем смысле) отношение сразу намекают на то, каким будет ближайших час-полтора. Пока вы ждёте своей очереди скучать не придется: поиграйте в приставку, выпейте чайку, кофе или чего покрепче. При чем, качество напитков на удивление очень знатное! Вам не нальют чай за 30р, или White Horse, хех. Любители бурбона и скотча буду рады, шотландцы там стоят знатные, есть еще господин из Теннесси. Но лучше всё таки самостоятельно исследовать ассортимент. (И не особо то наглейте, вы в гостях, а не в таверне)

С момента когда вы сядете в кресло, можете забыть обо всём, только намекните какую прическу вы хотите и "ни слова больше!" :)

Твёрдая, железная пятёрка Firme и ребятам за неповторимый стиль и уют! Придём еще! :)

• Добрый день! Спасибо за столь развернутый отзыв, можно даже сказать обзор нашего заведения. Мы стараемся следить не только за качеством стрижек но и за качеством сервиса. И да, это действительно так, в нашем баре нет напитков из низкого ценового сегмента и тем более контрафактной продукции. И мы очень рады тому факту, что вам понравилось дружеское отношение персонала. Приходите еще, ждем!