Толстой

Мужская парикмахерская
  • Розы Люксембург, 40
  • Геологическая 950 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 150 м

Ну и я дошёл до этого места! как бы я не любил новые места но так произошло что приспичило меня обкорнать свои лохмы. Как на удачу товарищ рассказал про купоны (да, сознаюсь грешу скидками и т.д.), значиться купил я купон и записался на стрижку головы и бороды за 400р. (ну не готов я отдавать сходу хрен пойми кому 1600). Ок, за час до времени "Х" пришло смс уведомление о том что мне скоро прихорашиваться (на самом деле смс повеселило - звучало как угроза, типа "Вам остался час до стрижки в firma") ладно, пришёл, встретил молодой человек весьма улыбчивой наружности, предложил чай кофе и чего по крепче, разобрались с купоном, туда сюда, представили мастера (Юля),спросили чего хочу видеть на своей кочерыжке и понеслось. Юля - нуууу обзову её "Свет в моём оконце" поняла что я хочу - шаманила над моей головой со всей серьёзностью в лице и добротой в душе))) ____ буду петь дифирамбы сейчас --- вот реально - без соплей, без облизывания без приторной улыбки и прочей приблуды Юля делала своё дело, не то чтоб до безумия но порадовала она меня знатно и поведением и стрижкой (как головы так и бороды) + у неё хороший музыкальный вкус))). Кончились дифирамбы! в Целом все положительно все порадовало - к туркам и в дворовые парикмахерские больше не пойду ))) - убедился что тех денег которые просит firma за свои услуги - не жалко! вернусь )
а ну и как всегда пардон за ошибки в тексте (яж с деревни)) )

Приветствуем! Вам повезло с купоном - такие предложения мы делаем нашим клиентам не часто. А нам повезло с вами - еще один довольный клиент. Юля у нас молодец. Все ваши комплименты и "дифирамбы" дошли до нее. Очень приятно. Спасибо.