Толстой

Мужская парикмахерская
  • Розы Люксембург, 40
  • Геологическая 950 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 150 м

Это был не мой день. Странно что меня не насторожили ни полуподвальный опен эир, ни эклектизм отделки. Смело сел в кресло. Обсудили с "мастером" цель и средства. На всякий случай, на понимание, пошлись по уточняющим вопросам. И...... Парень одним движением машинки сбрил мне виски практически до макушки. Я даже ойкнуть не успел. Дальше я сидел в трансе. Слегка неухоженная голова стремительно превращалась в новобранца или уголовника.
В завершение процесса юный кудесник ловко мне сдул волосы за шиворот и отпустил для осознания тезиса, что внешность не главное. Месяца два минимум.

• Фото фстудию 🙏🙏🙏

• Алла. Это тот случай когда смеяться грешно. Сейчас размышлял какой костюм сегодня надеть, но посмотрел в зеркало и понял, все это так не важно, когда у меня прическа!

• прости пожалуйста) рекомендую контору барбершоп и мастера Жеку) и еще я сама и муж у меня стрижется у Ивана Мумрикова , у него своя студия в здании киностудии , MIA ZONA что ли называется. Поверь - они мастера своего дела!
    У меня муж до него с прической ходил, когда сзади волосы длинные))) прошлый век короче))) сейчас уже два года в тренде ))))
    Быстрого роста волос тебе🤗

• Алла, спасибо.
    Теперь я не понаслышке знаю, что барбершопы даже не однофамильцы.

• Так всё таки, можно фото) хотелось бы посмотреть, просто я стригся у них уже два раза, и всё было хорошо.

• Женя, я могу пошутить над собой, но не глумиться же. Поиск по хэштегам новобранец и уголовник поможет в целом представить образ.