Толстой

Мужская парикмахерская
  • Розы Люксембург, 40
  • Геологическая 950 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 150 м

Вот уж никогда бы не подумала, что буду писать отзыв об исключительно мужской территории. Виной тому Гилмон с его прекрасной акцией, приглашающей новых клиентов в барбершоп, в том числе и на детскую стрижку (цена 300р вместо 800).
Печатаем купон, записываемся на удобное время.

У меня существует пунктик (у всех ж свои тараканы) - опаздывать неприлично, поэтому практически всегда и везде я приезжаю с запасом. Так было и в этот раз. Приехали минут за 10-15 до назначенного времени, мастера были еще заняты, нас радушно встретил администратор, отправил в зону ожидания, которая, к слову, очень комфортна. Интерьер вообще очень стильный и симпатичный. Мастер освободилась несколько позже и мы с сыном погоняли на машинах и самолетах в игровой приставке, забили друг другу по голу в настольном хоккее.

Настало время наведения красоты. Мастер, естественно, у меня спрашивала как подстричь 4-х летнего ребенка.
Никаких особых пожеланий не было, кроме как "красиво и креативно", а также "отдаемся в руки профессионала".

Далее ребенка начали стричь, а меня отправили за стойку бара. Предложили чай, кофе, колу, сок, пиво, ликер. Попробовала ликер на травах. Вкусно, но для меня очень крепко (хотя он ведь и не на мамаш рассчитан, это ж мужское заведение)).

Ребенка стригли минут 50, по выражению его лица было понятно, что он доволен. Еше бы, симпатичная мастер Мариам ворковала с ним, он кокетливо отвечал.
Подстригли замечательно, выстригли полосочку (правда, не очень заметную на светлых волосах), уложили прям круто, даже шапку жаль было одевать.

При этом так старались, что мы с сыном ни разу не почувствовали, что здесь мы "всего лишь по купону".
Отличное место, рекомендую однозначно, мы к вам обязательно придем, еще и не раз.

Ps: кстати, до 16.10.2016 на стрижки и другие манипуляции у мастера-мужчины (не запомнила как его зовут), действует скидка 50%, успевайте! Видела результат его работы - это очень стильно.