Tolstoy

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Большей части (и я не преувеличиваю) того, что написано в меню, нет в наличии. Само меню вечно "на стадии обновления", как и лицензия на алкоголь, видимо.

Я уже не говорю про обман с размером порций и заменой королевских креветок на коктейльные.

Это позор, ребята.

Великолепная пицца,шоколадный фондан!отличная музыкальная подборка-батл лепса и стаса михайлова повеселил в плейлисте))особенное спасибо Ангелине,нашей официантке,за доброжелательность,внимание и улыбку)

Придем еще!)

Анастасия, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда доносим обратную связь про кухню до поваров, нам важно понимать, что мы все делаем правильно. Это касается и музыки, пытаемся разнообразить плей-листы!) Рады, что Вам у нас понравилось!

Всегда готовы принять Вас и ваших друзей.

Иван Радаев,

Директор кафе-бара "Tolstoy"

Настенька написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо вам за приятную уютную обстановку и внимательное отношение! Ребята такие приветливые, улыбаются, одно удовольствие посещать ваше заведение!

Tatyana, спасибо Вам за отзыв. Очень приятные слова, официантам, да и нам всегда радостно получать обратную связь!

Будем рады видеть Вас и ваших друзей снова.

Иван Радаев,

Директор кафе-бара "Tolstoy"

Lizochkasmirnova, спасибо Вам за Вашу обратную связь и хвалебные слова в адрес менеджера - Екатерины!

Всегда рады Вам и вашим друзьям!

В ближайшее время заводим новое меню! Надеемся, что оно Вам также понравится!

Будем ждать на "дегустацию".

Директор кафе-бара "Tolstoy",

Радаев Иван.