Tolstoy

Кафе-бар
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 250 м

В корне не согласна с пользователем Sachka, даже стала неприятно и обидно за своё любимое место отдыха в Академическом районе. Являюсь постоянным гостем кафе "Толстой" уже более года. Считаю, что Кафе "Толстой" является лучшим в Академическом районе и это благодаря слаженному профессиональному коллективу. За это время знаю всех по именам, от директора, поваров до каждого официанта. И могу им сказать только слова благодарности.Когда приходишь в кафе, неважно ланч или ужин, чувствуешь себя всегда в зоне комфорта. Администратор и официанты всегда с удовольствием выполняют любое пожелание,поскольку являюсь довольно требовательным гостем. Мне не стыдно пригласить своих коллег и друзей на встречу в кафе или посоветовать кафе в качестве места отдыха и питания. Для меня очень важно качество пищи, а приготовление и оформление блюд в кафе на высшем уровне. Отдельно, хочу поблагодарить директора кафе Марину Владимировну за организацию и проведение 19 июня выпускного вечера для 9 го класса нашего сына. Это было потрясающе- еда, оформление, обслуживание банкета! Нас было почти 40 человек и несмотря на небольшое пространство кафе, мы все были уютно размещены. И более того, осталось место для проведения игр и танцев.Взрослые и дети остались довольны! Цены, качество еды, сервис и уют, приятный интерьер - Великолепно!