Tolstoy

Кафе-бар
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 250 м

Вчера наконец-то тут побывала!

Живу в доме напротив и давно хотела забежать, но все как-то не забегалось)) И собственно я не пожалела, что выбралась!

Вчера наконец-то тут побывала!

Место очень приятное. Небольшой уютный зал, столиков не так много. В основном столы расположены довольно близко друг к другу, но есть пару укромных местечек с диванчиками. Так как я бронировала столик заранее, нас с подругой как раз в такое место и усадили! Но девушка, встречающаяся нас, нас явно не ожидала. Она была на подмене и ей про бронь не передали, но она выкрутилась! Кстати, девушку зовут Ольга и ей огромная благодарность за отзывчивость и расторопность! Она в этот день была одна за всех! Вообще за всех! И за хостес, и за официанта, при чём отвечала за ВСЕ столики, и даже за бармена! Так что, надеюсь, ее прекрасную работу отметила не только я, но и другие посетители! Она умудрялась все успевать, при это переодически подходить интересоваться, понравились ли нам блюда, приносить новые заказы и всегда улыбалась, пробегая мимо нас! Чудо-девушка!

Меню не могу сказать, что сильно богатое на выбор, но тем не менее глазу есть на чем остановится. Моя подруга была особенно придирчива, но и ей все понравилось, за исключением вина. А вот с едой все было на высшем уровне. Цезарь, например, оказался одним из самых вкусных, который я ела. И лосось был отменный!

Еще запомнился инцидент с курящими гостями, которые не только курили, но и открыли окно так, что мы, сидящие довольно далеко начали мерзнуть. К сожалению, пока мы не обратились, с этой ситуацией никто разбираться и не собирался! Хотя это в интересах самого же заведения такого не допускать! Но я это опять же готова списать на отсутсвие персонала! Мне все еще не понятно, как целое заведение можно на весь вечер поручить одному единственному сотруднику!? Только за это не ставлю звезду, а все 5 баллов ставлю за работу вашего одного единственного сотрудника!