Tolstoy

Кафе-бар
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 250 м

Пришли с друзьями туда один раз и больше не ходим! Очень долго ждали официанта, когда она подошла, мы стали озвучивать свой заказ, оказалось, что ничего из меню у них не было, и покушать там было абсолютно нечего. Тогда мы решили заказать просто напитки, прождали минут 40 и ушли, Про нас, я думаю, так никто и не вспомнил. Это было давно, не знаю, может там что-то изменилось... Но идти туда всё равно желания нету.

• А вы как давно там были? Странно, ходим с семьёй каждую неделю в выходные дни и стопы по меню большая редкость. И официанты шустрые..быстро приносят заказы. Странный отзыв у вас девушка

• Не вижу ничего странного. Это было и это факт. Что в этом странного, девушка?

• Странность в том, что когда отзыв без фактов, то есть без даты, без имён, то какой то пустой трёп получается. Если бы я там не была так часто, я бы поверила...

• Это ваше право, я не навязываю вам своё мнение, а если вас дата интересует, как сейчас помню, это был день вдв 2 августа.

• Мы были 1 августа на празднике, посвящённому 2-х летию заведения и всё было)) и официанты и все блюда по меню... Очень странно всё таки слышать такие вещи про одно из любимых заведений. Но Вы правы в одном, у каждого своём мнение. Главное, чтобы оно было объективным и честным😉

• Возможно мы говорим о единичном случае, дайте ещё один шанс этому месту, вчера кушали пиццы все очень вкусно!!!! семья 2+2!