Tolstoy

Кафе-бар
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 250 м

Была там всего один раз, больше заходить и не хочется. Очень плохая вентиляция, ощущение, как будто сидишь в кухне. Вся одежда пропахла едой, причем не очень вкусной. Интерьер, обстановка в целом, больше напоминает столовую, для бизнес-ланча пойдет, но провести там вечер желания нет.

• Это Вы специально зарегистрировались даже, чтобы гадость написать? 😳 Или вы тролль с соседнего заведения??? Во всех столовках был бы такой интерьер и кухня было бы круто))))) смешно да и только. Я за честную конкуренцию!!! А вам👎🏽

• Едой действительно пахнет. Уважаемый руководитель примите меры. Анастасия действительно есть столовые с интерьером намного интересней ( например Вилка Ложка). Но в целом неплохо. За кухню можно поставить твердую пятерку.

• спасибо за хорошие слова о Вилке-Ложке!

• Вова к счастью я не хожу в столовые, но однажды мы просто заглянули в Вилки Ложки на 8 Марта, так вот действительно даже не зная что они называются столовой по интерьеру всё сразу понятно. Может пообедать кому то там и понравится а расслабиться я бы однозначно пошла в полумрак кафе Tolstoy, там хоть глаз за приколюшки цепляется, это я вам как дизайнер говорю.

• Судя по Вашим отзывам Вы или Директор или Владелец данного заведения! Надеюсь данные замечания не останутся без Вашего внимания.

• Да нет Вова)) я и в правду директор, но совершенно другого предприятия. Просто я люблю правду и высказываю своё мнение, если вижу, что на любимое мной место идёт обычный поклёп.

• Простите, если задела Ваши чувства. Но я тоже за правду! И думаю, что сервис предназначен именно для того, чтобы говорить о своем личном мнении, естественно, оно субъективно и может отличаться от Вашего, но это не значит, что оно (мнение) не имеет право Быть) И я очень рада за Заведение, что есть у него поклонники!