Tolstoy

Кафе-бар
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 250 м

Были сегодня первый раз, я так думаю что и последний.... В кафе кроме нас с мужем ни кого не было, официантка в непонятном свитерке не представилась, так весь вечер и была "девушка".... Заказ принимала, что называется "на память", поэтому одну порцию картошки так и не дождались, спрашивать не стали, так как официантка редко баловала своим присутствием, и если что надо было дополнительно (напитки, хлеб), надо было идти самому... Когда пришли они видимо от скуки смотрели кино, а телевизоры в кафе в каждой зоне, так просидели с фильмом по СТС, я уже хотела включить радио в телефоне, но муж запретил. Муж заказал водки 400 гр., через некоторое время пришла официантка с графином и бутылкой водки с предложением: "Вы заказали 400 гр, может возьмете 500 гр. я поставлю вам бутылку и не буду переливать в графин". Муж опешил, смутился, но не в его характере грубить, согласился на бутылку 0,5.... Когда официантка ушла, муж пришел в себя посмотрел на бутылку и понял, что это не 0,5, а 0,75.... Когда пришла официантка мы ей сказали, что она перепутала бутылки... Она ушла и пришла с двумя бутылками: "Либо эта, но 0,75 либо другая 0,5".... Заказывали соления, но опять проблема: "Грибочков не хватает на порцию, либо заказывайте, что то другое, либо до веса чего нибудь добросаем другого..." Добросали.... В зале сразу почуствовали, когда нам жарили мясо, запах какой-то гари сразу пошел в зал.... В общем НЕ советую ни кому!!!

Добрый день!
Приносим Вам наши извинения,
Да, действительно, описанное Вами поведение персонала недопустимо. Официант был на стажировке.
Мы приняли соответствующие меры, официант более в нашем заведении не работает.
Спасибо за отзыв и внимание.
Обещаем стремиться только к лучшему и расти в глазах наших гостей!

• Добрый день!
    Приносим Вам наши извинения,
    Мы приняли соответствующие меры, официант более в нашем заведении не работает.
    Спасибо за отзыв и внимание.
    Обещаем стремиться только к лучшему и расти в глазах наших гостей!