Tolstoy

Кафе-бар
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 250 м

Буквально вчера побывали в этом заведении. Отмечали день рождения мамы. Я искала кафе в Академическом заранее. Сначала остановилась на Српска Кафанна, но благодаря флампу, идти туда перехотелось. И мы не пожалели, что выбрали Толстой.

Из плюсов:

Из плюсов:

- интерьер. Почему-то сразу представилось, как в дождливые осенние или морозные зимние вечера, тут можно насладиться уютом и домашней атмосферой.

-быстрая подача блюд и продукции бара, хотя в заведении вместе с нами было еще 3 стола и один бармен успевал готовить напитки и обслуживать столы.

-Очень вкусная кухня. Просто пальчики оближешь! Нам понравилось ВСЕ! Чувствуется, что готовят действительно с душой.

- Комплименты от шефа. Мы пили игристое вино и в качестве комплимента нам вынесли сырное ассорти из 2х видов сыра домашнего приготовления и горячие булочки. Ну может они и не сами его готовят, но впечатление сложилось, что приготовлен он буквально вчера))

- Ну и главный плюс исходя из вышеперечисленного - это ЦЕНЫ!!! Они реально нас приятно удивили. Все по приемлемой цене, качество соответствует цифрам в счете!

Из минусов:

- плохо работает вытяжка. В зале пахнет едой и немного видно задымленность в помещении. Под конец нашего вечера уже даже начали слезиться глаза.

Видимо по этой же причине в кафе нет кальянов.

Но, если честно, это ни капельки не испортило наше впечатление о данном местечке и наш праздник.

Ребята, спасибо! Процветания вам и расширения! Ну и желаю уладить проблему с вытяжкой, чтобы вообще все стало идеально!

Добрейшего дня Вам, Chernika!

Благодарим за радушный, теплый отзыв!

Большое спасибо за поздравление!!!

Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей)))

P.S.Проблему с вытяжкой уже решили;)

С любовью,

Ваш "Tolstoy"

• Добрейшего дня Вам, Chernika!

Благодарим за радушный, теплый отзыв!

Большое спасибо за поздравление!!!

Будем счастливы видеть Вас в числе наших постоянных гостей)))

P.S.Проблему с вытяжкой уже решили;)

С любовью,

Ваш "Tolstoy"