Tolstoy

Кафе-бар
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 250 м

Очень понравилась атмосфера. Музыка играет оптимальная и на оптимальной громкости. Кухня отличная. Достойных альтернатив в Академическом нет, по соотношению цена-качество. Желаю вам процветания. Всем рекомендую попробовать там пиццу 4 сыра.

Илья,
спасибо! Пицца "4 сыра" - прекрасный выбор! Мы рады, что цена-качество Вас порадовали. Кстати, пиццу также можно заказывать с собой на вынос. Будем рады видеть Вас снова!

• Илья,

• Заказывал и не раз. Жене нравится пицца коктейль. Но, после того как у вас сменился повар - пицца стала совсем не та. Более толстая основа, чувствуется дешевизна начинки. Может мне показалось, но похоже стали добавлять кетчуп и майонез. Раньше если и делали это - я не замечал. Особенно огорчил набор химических колбас в вашей фирменной пицце.
    Верните старого повара.
    Я попробую через месяцок ещё заказать разок, но если это будет повтором последнего раза, то это будет последняя попытка.
    А ведь было любимое заведение общепита до перезапуска...