Tolstoy

Кафе-бар
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 250 м

Доброго времени суток!
Год назад посещал данное заведение часто,нравилась и кухня и атмосфера,и вот,находясь в отпуске,захотелось с девушкой вкусно покушать и выпить недалеко от дома,чтобы не садиться за руль и не вызывать такси,вспомнил про этот бар. Кухня в целом неплохая,но алкогольные напитки оставляют желать лучшего. Коньяк "Remi Martin",который я заказал,был мне кажется худший из коньяков,которые я когда-либо пробовал,не было ни капли сомнения в том,что мне принесли не то,что я заказывал. Мои подозрения подтвердились красными пятнами на теле,когда я пришел домой. Кстати официантка,Валерия.... Напиток принесли сразу,хорошо,но поставили графин на противоположную сторону стола через всю длину стола это для чего?Для крайнего удобства наверное... И стакан с соком поставили примерно в тех же краях,и,что крайне возмутительно,налили его (сок) "с горочкой",тут требовалась ловкость рук,чтобы ни капли не пролить.Выводы делайте сами. Всего доброго!

modus800,
грустно, что так вышло. И официантка Валерия... Она старается от души для каждого нашего Гостя. Конечно, это возмутительно - "сок с горочкой", "графин через всю длину стола". Будем работать над этим, обязательно!!
Скажите, а есть блюда, которые Вам понравились?

• modus800,
    Скажите, а есть блюда, которые Вам понравились?

• Да,мясо у вас готовят хорошо. Да и к салатам,в принципе,нет нареканий. Минусы прошлого посещения были только непрофессионализм официанта и подозрительный коньяк. И хорошо бы,если официант будет обслуживать в соответствующей униформе. Но,это просто мои пожелания. Желаю процветания вашему заведению.

• огромное спасибо Вам за рекомендации. Еще раз приносим свои извинения. Пожелания очень кстати! Будем работать. И Вам всего доброго! Еще загляните к нам как-нибудь?