Tolstoy

Кафе-бар
  • Вильгельма де Геннина, 40 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 250 м

Бизнес-ланч действительно бизнес, успеваю пообедать за 25-30 минут, все четко и быстро и оооочень вкусно, с удовольствием заезжаю на обед когда бываю в Академическом. Этот кафе-бар стал приятным открытием. Обед выходить в среднем от 250-300 рублей.

Мария,
мы безумно рады, что Вы (как и многие наши постоянные Гости) оценили оперативность и вкусность наших бизнесов. Будем рады, если станете бывать у нас чаще. До новых встреч!
Для тех, кто еще не пробовал наш бизнес-ланч, отметим, что заказывать можно как комплекс, так и отдельные позиции на выбор. Так Вы сможете уложиться в бюджет, отведав те блюда, которые по душе. Хорошего дня :)

• Мария,