Томек

Сеть мебельных салонов

Доброго времени суток. Много читал отзывов о мебельных магазинах, во многих крупных ритейлерах было множество как положительных, так и отрицательных отзывов. остановился на Томеке ввиду хорошего рейтинга на флампе, а также по рекомендациям знакомых. Заказал у них большую стенку (236 см в длину). Вышло довольно экономично: 26 к с доставкой) К слову, самое дешевое предложение на рынке, которое я видел. Это плюсы. Теперь о минусах. После доставки самого шкафа обнаружил, что отсутствует инструкция по сборке. на следующий день позвонил в Томек. Там мне ответила девушка, пообещав найти инструкцию и выслать мне на почту за час. по прошествии этого часа я опять позвонить в Томек, на что мне ответили, что следует подождать еще буквально 13 минут. по прошествии и этого срока я пытался позвонить в эту фирму, но не смог этого сделать (звонил 2 часа с интервалом 15 минут). Пришлось ехать в салон самому. Там совершенно неадекватно по-моему отреагировали на мою жалобу: начали оправдываться, мол, телефон , ко которому я звонил уже не Томека и тд. ну ладно, после выхода из салона мне через 5 минут послали желанную инструкцию, по которой я начал собирать шкаф. но мои "приключения" на этом не закончились! как оказалось, в некоторых деталях не были просверлены дырки под конфирматы (крепеж). пришлось сверлить самому. также пришлось сверлить дырки под саморезы для крепежа рельсов дверей ( у меня шкаф-купе )
В целом, сервис оставляет желать лучше, имеются огрехи при производстве шкафа. Но это в принципе соответствует цене. Ставлю троечку