ТОМИКО

Автосервис Toyota, Lexus, Mitsubishi
  • Крестинского, 46/5 — 1 этаж
  • Ботаническая 1400 м
  • Тбилисский бульвар 650 м

Приезжал на королле в сервис , мне не нравился стук в подвеске при езде по кочкам , мастера сказали мол стучит стойка , заплатил порядка 7 тр , далее стук так и остался , приехал к ним стал спорить мол зачем мне сказали менять стойку если стук был не из за нее , мне главное было убрать стук . но не как не стойку , в итоге нужно было поменять наконечник который стоит копейки , а пришлось менять стойку , ставлю за это 1 звезду , по мне так думаю просто содрали деньги не исправив проблему из за которой обращался !!! До этого приезжал в этот же сервис менял что то уже что не помню , но в тот раз остался доволен , а в этот раз нет , больше к вам не поеду !!!

С одной стороны, Вы обслуживаясь у нас, были всем довольны, но исходя из нашнго разговора по телефону, после этого поста, Вы мне сказали симптомы которые показывают именно на проблемы со стойками. Мы их поменяли. Однако какие-то стуки у Вас остались.
По нашему опыту, бывает такое, что после удаления одной проблемы, более четко выявляется другая.
После этого ремонта, Вы приехали к нам, через четыре дня, и заменили втулки переднего стабилизатора. после чего была проверочная поездка, которая показала, что стуков нет.
Вы пишете, что поменяли рулевые наконечники и стук прошел. Но в нашем разговоре, Вы сказали, что меняли их у нас. Однако, по истории в нашей базе, этих наконечников мы никогда, не меняли.
Поэтому у меня возникает вопрос, может Вы перепутали их со втулками, тем более, что Вы пишете пост, почти через 10 месяцев?
Мы готовы видеть Вас в качестве нашего клиента. Надеемся, что будем Вам полезны.
Успехов.

• Андрей, добрый день. Несколько дней думал как Вам ответить на Ваш пост, но к сожалению, не знаю как ответить.
    Успехов.

• да , я спутал их со втулками , перепутал названия