Tommy Hilfiger

Магазин одежды
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Я раньше обходила этот магазин стороной, думая, что там такая же унылость, как в Gant.

А оказалось - вполне себе носибельные практичные американские вещички. Временами даже веселые. Во время распродаж в принципе доступные зарабатывающим людям. Очень много одежды линейки casual: футболки, свитера, кардиганы, юбки, куртки, ветровки, пуховики. Естественно, джинсы. Из недавних открытий: оказывается, многие модели джинсов Хайлфигера неплохо на мне сидят (раньше такое я могла сказать только про CK)

Также есть офисная одежда. Блузки, рубашки, водолазки. Деловые брюки. Но это не основная линейка.

А еще есть клевая обувь. В основном практичная, без каблука. По городу гулять. Выбор не очень большой, но все же. Недавно заглядывалась на замшевые короткие полусапожки бирюзового цвета с широким голенищем. Жаль, размера моего не было.

Из недостатков могу отметить только тот факт, что в магазине всего 2 примерочные и в выходные часто приходится ждать пока они освободятся. Ну, и продавцы через раз попадаются какие-то угрюмые и неулыбчивые (из разряда "спасибо, девушка, я лучше сама все себе подберу"))

PS: а на фото оформление стены в одном из нью-йоркских магазинов этой марки всякими прикольными штуками. Кстати, в Нью-Йорке в этом магазине есть даже витрина со всякими винтажными аксессуарами, типа старинных брошек (красивых)! Может, и у нас когда-нибудь появится)