• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Площадь 1905 года 950 м

Сегодня открыла для себя Том ям бар в estory; Заказала том кха с креветками; Офигенный бульон на кокосовом молоке с добавлением лимонграса и перца, сладко - острый вкус покорил меня. Рис в дополнении к супу очень кстати. Еле доела, бораты очень большая. Очень вкусно и сытно. Единственный минус, то что сказали по готовности 10 минут, я прождала 25. Но ожидание того стоило! Мне понравилось! Всем вкусных обедов ❤️

• Katerinka, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оценку качества наших блюд! Благодарим за то, что сообщили о времени приготовления блюд., мы обязательно проработаем этот момент! Надеемся на скорую встречу!