• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Обедали с супругой в будний день. Посетителей не много, зал был практически пустой.

По сервису особых вопросов не было, кроме одного - почему одним гостям вы подаете печатную версию меню, а другим "вот qr код на электронное меню"? Максимально не удобно в нем разбираться, при этом вы теряете весь смысл от продаж "вкусных" фото.

Приготовили заказ...

Приготовили заказ достаточно быстро.

По самой еде:

Супруга заказала том ям с креветками, ей все понравилось.

Я брал рамен и ролл филадельфию. У рамена вкусным был только бульон, лапша очень похожа на удон из Кировского, максимально не вкусный, яйцо просто отварное, обильно засыпанное кунжутом, курицу, как будто, запекли день назад, а перед подачей подогрели в микроволновке. Ролл - рис, так сказать "аль денте", не проварен, заправка еле уловима по вкусу.

Разочарован, честно. Были в заведении в Москве - абсолютно другое качество исполнения.

При таком исполнении, цены весьма завышены.

• Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Действительно, в нашем ресторане используется меню в электронном виде, которое расположено на каждом столе, но есть несколько меню в бумажном формате, его мы приносим по просьбе гостя. В дальнейшем, из соображений безопасности, останется только меню с QR-кодом. Очень рады, что TomYum пришелся по вкусу, так как мы используем уникальные ингредиенты при приготовлении данного супа. Просим уточнить дату Вашего визита для передачи информации Шеф повару. Надеемся, в следующее посещение Вы попробуете наши новые завтраки и блюда из CHEF'S MENU.