• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 400 м
  • Площадь 1905 года 950 м

Заказывал сегодня на фудкорте овощной вариант супа + морепродукты, как доп опцию. Степень остроты 2 из 4 предусмотренных.

Бульон умеренно вкусный, исключительного впечатления не произвёл, начинки в супе мало, и она не отличается каким-то особым вкусом, объем дополнительных морепродуктов мизерный. В соседнем Хот-поте за эти же деньги (или даже меньшие) гораздо более щедрые на такую же начинку (морепродукты + овощи) порции.

Об исключительных впечатлениях. В супе был перец — судя по всему, для бульона или красоты, это стало понятно потом.

Я раскусил этот перец — нежданное пламя охватило все рецепторы — обжёг рот, а потом и живот. Степень остроты 10 из 4 предусмотренных.

Горячий рис только усугублял положение, поэтому использовать его в целях погашения остроты я не мог до того, как он остынет.

Минут пять ждал, пока этот ад для организма закончится, и я снова почувствую себя живым.

Предупреждайте о таких нюансах, пожалуйста. Это все-таки компонент блюда, а не дополнительный острый соус, подающийся отдельно, как водится в восточных общепитах. Понимания того, что нужно игнорировать перец, у посетителей может не быть.

Было бы здорово включить в меню опцию супа с морепродуктами, только не с куриным, а с овощным бульоном/водой.

• Александр Лапин, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы в обязательном порядке учтем и проработаем все ваши сигналы! Обратная связь от гостей это очень ценно для нас! Да, тайский чили перец достаточно острый. так как он набиарет свою остроту под жарким солнцем Тайланда ! При добавлении в суп. чили перец уже отдает свою остроту , он не предназначен для поедания ( если Вы, конечно, не приверженец жгучей остроты) , также как и тайские травы, которые добавлены в наш ТомЯм. В свою очередь, мы учли и благодарим Вас. Очепнь надеемся на еще одну встречу!