• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Добрый день. Регулярно посещаю данное заведение, по качеству блюд вопросов не было, все понравилось. Сегодня решил заказать не острый суп, но попросил, что бы добавили перчик. И за это дополнение включили в счёт 70 рублей! При заказе лимонада, спросили нужна ли мята, в прошлый раз, за мяту взяли 50 рублей, поэтому отказался, но оказывается, она изначально входит в лимонад и учтена в стоимости! При том, что нет ни какой программы лояльности, и достаточно высоком уровне цен, ещё дополнительно брать деньги за перец, мяту, недопустимо! Перец стоит 100о 100гр, а вы продаёте за 70 р. Одну штуку!

• Про перец подтверждаю, была удивлена увидев в чеке за 20 гр перца 70 руб. Дело не в сумме, из-за таких мелочей терять клиентов, в наше время, как минимум недальновидно.

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв! Все позиции в меню YomYumBar уже сбалансированы по вкусу, но официанты всегда предлагают дополнить Ваши блюда, ведь для этого почти все ингредиенты мы привозим из Таиланда. Мы хотим погрузить Вас в обстановку тех мест, вкусов и традиций)

• Почему тогда не говорят, что перец стоит 70 р. И вы уверены, что этот перец из Тайланд, а не из Спара? При мне ходили в магазин за продуктами, которые кончились ( ещё раз, с вашими, не самыми дешёвыми ценами, можно идти на встречу вашим гостям и делать такие комплименты, темболее, что этой позиции в меню нет!