• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м
Vitalina написала 4 отзыва об этом месте

С мужем в TomYumBar мы приходим с открытия. У нас не возникает вопроса куда пойти и порадовать свои вкусовые сосочки)

О персонале:

О персонале:

Девушки все приветливые, добродушные, всегда подсказывают что выбрать, если не можешь определиться. Рассказывают о блюдах и об остроте. Это важно, так как не все любят сильно острое. В этот раз мы захотели попробовать что-то новое.

Мы заказали:

Баранину с луком порей. Основу выбрали рис. Мясо приготовлено отлично. За счёт того, что оно тонко нарезано и быстро обжарено, оно не резиновое. Для разнообразия это даже очень неплохое блюдо, не острое, не сухое. Я бы даже сказала, блюдо нежное с добавлением имбиря и чеснока, но ненавязчиво.

Роллы Калифорния. Давно не ела таких вкусных роллов. А точнее все ингредиенты чувствуются, начинка не превратилась в кашу, рис был сварен идеально. Минус что сверху икра Тобико неравномерно распределена. Это немного огорчило.

На десерт (по совету официантки Дарьи) мы взяли Блинчики роти с Нутеллой и карамельным топпингом. К десертам отношусь с осторожностью, так как сама пеку и моему вкусу очень тяжело угодить. Но... это для меня отличное завершение трапезы. И... я люблю сладкое, поэтому мне очень понравились блинчики, а вот мужу слишком сладко было. Нам Дарья посоветовала к ним взять шарик мороженого, он бы как раз разбавил приторность. Но мы не стали.

И... конечно же чай. Мы всегда заказываем чёрный чай авторский «Цитрусовый базилик», но на этот раз нам официантка предложила попробовать что-то новое и предложила «Имбирный с лимоном и мёдом» и добавить туда апельсин. Получилось очень даже вкусненько, только нам не сказали, что он зелёный. Ну ла ладно.

В целом атмосфера всегда хорошая, блюда вкусные. Придём ещё, как и всегда.

Большое спасибо за Ваш отзыв! С огромной радостью будем ждать Вас в гости, чтобы радовать отличными блюдами)