• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 390 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Вчера посетила снова это уютное место! Но что то пошло не так.... заказала фо бо и это было ужасно невкусно и вообще мало чем похоже на этот знаменитый суп, ошибку признали и захотели переделать, но не как говорится в одну реку дважды!

Выбрала классический том ям и тут промах, совсем не острый( я просила остроту 3) и курочка очень тяжело жевалась ! И суп был сам начинён очень слабо, один перец был явно предназначен в утилизацию!

• Dari, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно учтем все Ваши наблюдения и проведем основательную работу! Вы у нас в Гостях не в первый раз и для нас очень важно и ценно мнение гостей! Приходите к нам в Гости! Мы в свою очередь, очень постараемся сделать всё, чтобы у Вас остались только приятные эмоции!

Ждем Вас всей командой TomYumBar!