• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Твёрдая 3!

Шла целенаправленно в свой выходной поесть Том Ям.И так случилось,что сие событие совпало с концертом А-студио,и соответственно с огромным количеством людей.

Твёрдая 3!

Так вот,подошла я к входу,спросила ,есть ли место,девушка,посмотрела на меня ,хотела что-то ответить,но вдруг выпучила глаза на кого-то за мной .И сказала кому-то "Что ты тут делаешьььь?"

Не очень культурно.

Идем дальше,место мне,в итоге, нашли,посадили.Не успела я взять меню в руки,как подошла официантка с ,пардон,запахом из-за рта.

Заказ приняла ,спросив ,какую остроту Том Яма ,я бы хотела

"чтобы першило в горле или как соус Табаско?".Если честно,першение в горле -это отвратительно сравнение ,а соус Табаско ,вообще-то очень острый соус и исключительно из чили перцев .Я попросила не остро. 2 из 4 по остроте.

Когда я попробовала то,что мне принесли ,очень удивило.Если ЭТО не остро,то что тогда остро.И за 500₽,если честно ,то супа очень мало.Тарелка не глубокая.Есть с чем сравнить.

Еще одно несоответствие мои желаниям это роллы Бонито.Они маленькие ,мало начинки ,зато цветочек положили .Ни к селу ни к городу.Молодцы !

Как итог, 1200 с молочным коктейлем ,ну так себе удовольствие за эту цену.

Вернуться еще раз,думаю,желание еще долго не возникнет.

Большое спасибо, что нашли время для подробного отзыва! Пожалуйста, оставьте контактный номер для разбора данной ситуации в ЛС Флампа. Очень надеемся, что Вы будете не против телефонного разговора с управляющим. Заранее благодарим Вас за ответ.