Ton24

Тонировочно-установочный центр
  • Начдива Онуфриева, 55 — въезд с ул. Амундсена
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 600 м

Делал у ребята тонировку лобового стекла Атермальной пленкой. Сделали по приемлемой цене. Достаточно быстро. Просыхало стекло на протяжении недели. Первые пару дне лобовое стекло было мутное, приехал к ребятам немного на эмоциях и недовольствах, сказали что нужно подождать и все же есть гарантия на работу, если будет воздушные пузыри, все заменят. В итоге все высохло и смотрится довольно таки не плохо. Есть конечно небольшое замечание, на краях пленки заметны песчинка, мелоч конечно, но не приятно, по этому 4ка.

• Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас и мы ценим наших клиентов! Если песчинка будет доставлять неудобства то наши мастера всегда готовы переделать нашу работу. Не всегда всё получается идеально, но мы стараемся и не отказываем нашим клиентам! Если надумаете переделать то позвоните нам по телефону и сообщите дату и время своего визита. С уважением команда Ton24