Ton24

Тонировочно-установочный центр
  • Начдива Онуфриева, 55 — въезд с ул. Амундсена
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 600 м

Затонировали плохо, с пузырями. Хотели отъехать и не брать на себя ответственность. Погорячился, что не поехал в нормальный сервис, а выбрал, что ближе. Никому не рекомендую.

• Добрый день. Благодарим вам за ваш отзыв, он очень важен для нас. Каждый день мы стараемся и стремимся к тому чтобы наши клиенты оставались довольны нашей работой и таких клиентов тысячи. К сожалению иногда из-за большой загруженности, в нашей работе случаются изъяны. Поэтому на всю нашу работу мы даем гарантию от 1 года. Если у вас остались какие нибудь вопросы по нашей работе, всегда будем рады вашему звонку. Наш телефон 288-22-40. При звонку обязательно сообщите ваш номер заказ наряда. Очень сожалеем что вы остались не довольны нашим сервисом, будем рады исправить ваше мнение о нас. Спасибо!