Ton24

Тонировочно-установочный центр
  • Начдива Онуфриева, 55 — въезд с ул. Амундсена
  • Онуфриева (ул. Амундсена) 600 м

Приехал на тонировку передней полусферы атермальной пленкой, сделали быстро. но остались многочисленные царапины от шпателя на всех стеклах, позвонил, рассказал проблему, пригласили приехать, чтобы устранить проблему.
после осмотра переделали одно боковое и лобовое стекло, на второе боковое не хватило времени, так как стояло 4 машины в очереди.
В итоге, царапин стало только больше, лоб сняли и вернули деньги за лоб, остался с косячными боками, и с мыльными разводами на торпеде, так же идеально белые боковые стойки стали в коричневых разводах.
Вывод: атермалкой тонироваться точно не у них.

• Добрый день. Приносим извинения от всего нашего коллектива. Будем рады вернуть вам деньги и за боковые стекла и если остались следы от мыльного раствора то можем записать вас на химчистку за наш счет. Для этого просто позвоните по нашему телефону. Надеемся что вас затонируют лучше в другом сервисе и за другие деньги конечно же) У нас большой поток автомобилей и иногда бывают изъяны как и везде. Но в отличии от других сервисов мы всегда идём на встречу клиентам! И если что то не нравиться то мы исправляем или возвращаем деньги. Надеемся что ваш вывод носит временный характер(