Тонако

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ксения, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв! Приятно читать! Всегда Вас рады видеть в нашем учебном центре и салоне красоты!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы приняли меры! С Вами уже связался наш менеджер!

Прохожу обучение в данном центре, все очень нравится))

Доступно расскажут, объяснят и покажут все до самых мелочей :)

Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Хочу оставить положительный отзыв!Студия «Тонако»-отличный вариант для обучения маникюра и не только.Мастера хорошо знают своё дело,всегда помогут и подскажут.Всё доходчиво объясняют и показывают(можно сказать индивидуально).Работают с каждым до последнего ,пока сам не будешь уверен в себе.Я не пожалела ,что обратилась именно к ним👍🏻

Анастасия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем всегда рады Вас видеть в нашем учебном центре!

Недавно окончила курсы макияжа в учебном центре «Тонако». Очень понравился подход мастера к ученикам, доброжелательный и отзывчивый персонал к клиентам и приятная обстановка! В дальнейшем думаю ещё записываться на курсы и обучаться у специалистов «Тонако». От занятий в данном центре я получила только положительные впечатления!!!

Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть снова)))