Тонако

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте. Вот я и закончила обучение в УЦ «Тонако». СПАСИБО большое моей наставнице Анастасии за её опыт, мастерство и желание всем поделиться. Получила огромное удовольствие от общения с ней. Если вы ещё не решили куда пойти учиться, то идите в «Тонако»...там действительно сделают всё,чтобы Вы смогли самостоятельно работать.

Добрый день, Оксана! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв и мы очень рады, что Вы выбрали именно наш учебный центр. ! :) Всегда рады Вас видеть!

Прохожу обучение в Тонако по маникюру, мне очень нравится. Технологи всё подробно объясняют. И атмосфера в салоне приятная

Добрый день, Анна! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв и мы очень рады, что Вы выбрали именно наш учебный центр. ! :)

Здравствуйте, Софья! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей студии красоты и учебном центре!

Добрый день, Татьяна! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв и мы очень рады, что Вы выбрали именно наш учебный центр. ! :)

Прошла обучение в учебном центре «Тонако» и получила сертификат. Мне все очень понравилось! Мне очень повезло с технологом Алёной, она понятно все объяснила и показала. Очень рада, что пришла именно в «Тонако». Здесь всегда весело и чувствуешь себя как дома😇

Добрый день, Вероника! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв и мы очень рады, что Вы выбрали именно наш учебный центр. ! :)