Тонако

Студия красоты
  • Первоуральск, Строителей, 32Б — 1 этаж
  • ПАТП 800 м

Здравствуйте, меня зовут Маргарите. Не удержалась и зарегистрировалась тут для того, чтобы оставить отзыв, в интернет сижу редко, но метко))) нашла этот салон в интернете, все было описано грамотно: как проходит процедура, что входит в нее. Ну вот вижу контактный номер: 8(950)-646-04-61, звоню, поднимает трубку девушка, очень приятный голос, познакомились с ней, зовут ее Анечка(она менеджер этого салона красоты, но потом еще и узнала, что они проводят обучение по разным направлениям в сфере индустрии красоты). Анечка меня записала к (теперь уже самому любимому мною стилисту Анастасии). Пришла в салон. Салон очень уютный, ничего лишнего, видно что его задумка: легкоость, незаграможденность. Встретила меня администратор Елена, очень милая девушка. Могу очень долго писать..но ближе к делу...У Анастасии я делала стрижку и окрашивание, хотелось ну уж чего-нибудь неординарного, и она осуществила мои задумки, ни одному мастеру этого не удавалось..мой имидж изменился кардинально..сейчас только к Анастасии, не променяю ни на кого))))))
И очень рекомендую записываться по телефону через Анечку, ну уж делает все ооперативно, подскажет какое время и день свободен. Если решите записываться к Анастасии, делайте это лучше заранее, потому что ощутила на себе, что записываются к ней на недели вперед))