Тонако

Студия красоты
  • г. Первоуральск, Строителей, 32Б — 1 этаж
  • ПАТП 800 м

Добрый день!Хотелось бы написать о студии красоты "Тонако". Дважды обучалась в этом учебном центре, по программе "Маникюр"и" Экспресс макияж".Обучение ооочень понравилось, вначале теоретический материал, подробнейший) Далее практика строго под чутким присмотром главного стилиста, технолога Анастасии. Настя замечательный профессионал своего дела, всегда терпеливая, улыбчивая и доброжелательная ☺ Далеко не все сразу получалось в работе, Настя подсказывала, направляла, исправляла ошибки. С ней очень легко и интересно. Собираюсь на курсы по "Педикюру". В салоне очень уютно и тепло, стильный интерьер, вас всегда угостят вкусным кофе/чаем с конфетками)) Люблю бывать в Тонако и в качестве клиентки, была у разных мастеров:Танюши, Кати, Лены и конечно же Анастасии-девчули все профессионалы, качество предоставляемых услуг всегда на высоте, умницы, очень серьезно относятся к каждому клиенту, доверяю им на 100%. Рекомендую салон красоты "Тонако" всем своим друзьям и знакомым, а также и вам ☺👍

Спасибо, Елена, за теплые слова! Мы тоже рады видеть Вас в нашей студии! Давайте настраивайтесь и бегом к нам за новыми знаниями в области педикюра. Ждем встречи:)