Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Открыто до 21:00

Именинникам скидка 10%!
Детские стрижки до 12 лет включительно с 50% скидкой!

Реклама

• Оценки

Как бы мне хотелось оставить хороший отзыв об этом прекрасном месте, но видимо не в этот раз. Ходила на трансформацию волос, для того чтобы сделать кудри. Но в итоге кудри не состоялись. На волосах лишь небольшие волны, и то с переменным успехом. Я бы не стала рекомендовать данную процедуру, хотя в профессионализме мастеров сомнений нет.

Выражаю огромную благодарность мастеру Марине Брагиной - с моей прической она сотворила шедевр, хожу только к ней в ваш салон! Спасибо большое!!!

Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим столь теплые слова нашему колористу Марине. Всегда рады стараться для Вас! До новых встреч!

Алена, благодарим Вас за отзыв! С Вами свяжется наш арт директор Максим Дождиков.

Хотела изменить стрижку, с каскада получила удлиненное каре, полностью доверилась мастеру. Не жалею. Салон молодежный и креативный, и музыка классная, ощущение было, что я нахожусь, но точно не в Екатеринбурге.

Анна, благодарим за доверие и Ваш отзыв! Это очень ценно для нас! Будем рады видеть Вас снова!

Ваш TONI&GUY.