Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Закрыто до 10:00

Именинникам скидка 10%!
Детские стрижки до 12 лет включительно с 50% скидкой!

Реклама

• Оценки

Была в салоне 21 мая . Впервые.

Мастер Сергей Волк очень внимательный. Провел консультацию и исполнил мою давнюю мечту !))) Счастлива!!!! Эмоции через край!!! Восторг...это слабо сказано!)

Море Благодарности!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗❤️

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за такой приятный отзыв, мы рады, что Вы остались довольны результатом работы ассистента Сергея, мы обязательно передадим ему Ваши слова благодарности! До новых встреч!

Искренне Ваш Toni&Guy

Пришла изначально с полным доверием, и просто после стрижки взглянула на себя иначе! Другими глазами! Вы меня очень изменили внешне. Как говорится попали в самое яблочко! Спасибо!

Любовь, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Ваше преображение в нашем салоне вызвало у вас такие яркие и позитивные эмоции! Ждем Вас вновь!

Искренне Ваш Toni&Guy

спасибо за окрашивание волос, вам удалось исправить горе работу предыдущего мастера, теперь буду вас рекомендовать своим друзьям

Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны результатом! Будем рады видеть Вас снова!

Искренне Ваш Toni&Guy

Я благодарна Мариночки Брагиной и Виктории Елистратовой.

Марина волшебница и делает потрясающее окрашивание. Вика тот мастер который сохранит длину волос и сделает лучший массаж головы! Спасибо Toni & Guy за мастеров!

Добрый день, Виктория! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм наших мастеров, благодарим за столь теплый отзыв! До новых встреч!

Когда нужен правильный блонд: не желтый, не фиолетовый, не оранжевый или еще какой, обязательно сходите в Тони энд Гай к Марине Брагиной. Каждый раз выхожу от нее с радостью. Волосы не превращаются в солому. Отрастают очень натурально (Марина сделала мне очень классный переход к корням). Спасибо!

Анастасия, Добрый День! Спасибо за такой теплый отзыв. Нам очень важны ваши слова, они мотивируют и вдохновляют наших мастеров. Ждем вас в гости вновь! С любовью, TONI&GUY.