Toni & Guy

Парикмахерский салон
  • Закрыто до 10:00

Именинникам скидка 10%!
Детские стрижки до 12 лет включительно с 50% скидкой!

Реклама

• Оценки

Пользуюсь услугами салона уже давно, очень довольна остаюсь. Нравится результат выполненной работы. Салон чистый, все стерильно, персонал всегда улыбчив, вежливый, подходят с понимание к клиенту. Спасибо вам за внимательность и ваши старания.

Ирина, благодарим Вас за отзыв!) Будем рады видеть вновь для создания новых образов!

С уважением, Ваш Toni&Guy

Добрый день! Благодарим за столь приятные отзыв! Всегда рады воплощать ваши желания! Мы обязательно передадим ваши слова Виктории) С нетерпением ждем Вас вновь!

volchok.y написала 2 отзыва об этом месте

Уже больше года являюсь поклонницей салона и топ-мастера Виктории! Каждый раз ухожу с ощущением восторга и праздника. Деликатная и профессиональная работа с волосами. Цена соответствует качеству.

Благодарим Вас за отзыв! Это очень важно для нас, обязательно передадим Виктории ваши слова!) Ждем вновь в нашем салоне!

С уважением, Ваш Toni&Guy

Оксана, благодарим Вас за доверие и предоставленную возможность исправить данную ситуацию. Мы очень рады, что Вам с Владом удалось прийти к общему решению и Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Ваш TONI&GUY 🖤

Оксана написал 2 отзыва об этом месте